Пылесос для аллергика

Пылесос, которым пользуется человек, подверженный аллергическим заболеваниям должен иметь функции необходимые для осуществления глубокой чистки ковров, мягкой мебели, матрацев, подушек и удаления из них аллергенов. В качестве дополнительного плюса может выступить наличие различных насадок, предназначенных для уборки труднодоступных мест

Современные пылесосы для аллергиков должны иметь такую систему фильтрации, которая не позволяла бы пыли попадать из пылесоса обратно в воздух. Преимуществом можно считать несколько ступеней очистки, одной из которых должен являться водный фильтр. Водные фильтры или аквафильтры называется так потому, что в качастве фильтрующего вещества в них используется эффективное средство природной очистки – вода, способная полностью задержать пыль и аллергены.

Приобретая современную систему очистки помещений, обратите внимание на наличие фильтра тонкой очистки HEPA. Такие фильтры позволяют задерживать даже самые мельчайшие частицы пыли размеры которых в сотни раз меньше человеческого волоса.

Таким образом, следуя нашим рекомендациям вы сможете сделать правильный выбор и устранить источники аллергии практически полностью, давая возможность себе и бликим дышать чистым и свежим воздухом.

© 2007 - 2023, ООО "КЭРБИ", Все права защищены.
г. Санкт-Петербург, Саперный пер. д.21 офис.2 тел. +7 (812) 719-6697
Rexair LLC.
офиц. сайт